Главная Новости школы Объявления Наши достижения Образовательный процесс Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Страничка учителя-дефектолога историко-культурное наследии белорусского народа Сотрудничество, шефы Выпускнику Гражданская оборона Попечительский совет Пожарная безопасность Год науки

Non scholae sed vitae discimus! - Не для школы, а для жизни учимся!

Готовность работать со всеми детьми, адаптировав школу к их возможностям и потребностям, формируя в каждом из них здоровую, образованную, коммуникабельную, социально-адаптированную  личность.

Уважаемые посетители нашего сайта!

Приветствуем Вас на школьном сайте, который создан с целью ознакомления его посетителей с государственным учреждением образования «Средняя школа №22 г. Витебска».

На нашем сайте можно узнать все, чем живет школа, порадоваться нашим достижениям и победам, вместе с детьми побывать на интересных уроках, мероприятиях, а у педагогов узнать последние педагогические идеи и вместе с ними посетить педагогические Советы и совещания.

Из года в год многое в нашей школе меняется, но одно остается неизменным: школа по-прежнему существует только для детей и старается дать детям и их родителям пространство благополучия, успеха и безопасности.

Наша школа – это большой, надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное, – добрые традиции.

Мы стараемся сохранить в наших учениках индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми, с чувством собственного достоинства, чувством уважения к окружающим их людям и миру, пониманием того, что каждый из них должен не только гордиться своей Родиной, но и быть готовым к тому, что в будущем он сам своими делами и поступками должен будет укреплять уважение всего мира к своей стране.

Мы гордимся своей школой и своими учениками.

Эмблема ГУО

Наш девиз

Non scholae sed vitae discimus! - Не для школы, а для жизни учимся!

Наша школа