Руский Беларускi
 

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 22 г.Витебска»

Главная О школе Новости школы Объявления Наши достижения Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Страничка учителя-дефектолога историко-культурное наследии белорусского народа Сотрудничество, шефы Выпускнику Гражданская оборона Попечительский совет Пожарная безопасность Год науки

Факультативные занятия

 Расписание факультативных занятий

 на II полугодие 2016/2017 учебного года

ФИО учителя

Класс

Название факультатива

Время проведения

Место проведения

Гущо Т.П.

 

3

Творческие мастерские

Вторник 13.40-14.25

к.№3 

7

Домашняя мастерская

Понедельник 14.35-15.20

мастерские

8

Художественное точение древесины

Среда 14.35-15.20

мастерские

Захарова А.В.

11

Лексико-грамматический практикум

Четверг 14.35-15.20  

к.№8 

Замковский А.М.

 

1

Музыкальные и театральные игры

Суббота 10.00-10.45

к.№17

2

Музыкальные и театральные игры

Суббота 11.00-11.45

к.№17

7,8

Основы мастерства актера

Вторник 17.30-18.15, 18.20-19.05

Четверг  17.30-18.15, 18.20-19.05 

Суббота 12.00-12.45, 12.55-13.40

к.№17

Кулько И.В.

 

7

Подготовка к олимпиадам по физике в VII – VIII классах

Пятница 14.35-15.20  

к.№10 

Лысак Т.В.

 

9

Повторяем математику 

Вторник 14.35-15.20  . 

№11 

11

Повторяем математику 

Пятница 14.35-15.20  

к.№8 

Родик Е.В.

 

5

Мы сами 

Вторник 14.35-15.20 

каб. труд. обучения

7

Текстильные фантазии 

Среда 14.35-15.20 

 

Павлова Ю.С. 

8 

Занимательный мир животных 

Пятница 14.35-15.20  

к.№13 

Петровский В.Ф.

 

11

Обобщающий факультативный курс по Истории Беларуси 

Суббота 11.15-12.00  

к.№21 

Родик Е.В.

1

Батик

Четверг 12.10-12.45,

12.55-13.30

к.№23

2

Батик

Четверг 13.40-14.25,

суббота 10.00 -10.45

к.№4

 

4

Батик

Суббота 10.55-11.40, 11.50-12.35

к.№2

 

3, 5

Батик

Суббота 12.45-13.30

к.№7

Рожкова Ю.М.

7

Поэтические гимны морфологии 

Четверг 14.35-15.20  

к.№10 

Рожкова Ю.М.

10

Культура речи 

Пятница 14.35-15.20  

к.№14 

Симашкович С.И.

6

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння 

Понедельник 14.35-15.20  

№12

Симашкович С.И.

10

Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове

Четверг 14.35-15.20

к.№14

Сильченко И.В.

9

Секреты синтаксиса и пунктуации

Суббота 08.30-09.15

к.№11

Сильченко И.В.

11

Русский язык в алгоритмах

Суббота 09.25-10.10

к.№8

Расписание занятий ОБЖ
на I полугодие 2016/2017 учебного года 

Ф.И.О. учителя

Класс

Время проведения

Место проведения

Петрашко Д.А.

 

6

Понедельник 13.40-14.25

к.№12

7

Пятница 14.35-15.20

к.№10

8

Четверг 14.35-15.20

к.№13

Тетерева И.Л.

2

Среда 12.45-13.30

к.№4

3

Пятница 12.45-13.30

к.№3

4

Среда13.40-14.25

к.№2

5

Вторник 13.40-14.25

к.№2

Шлык П.Н.

9

Понедельник 14.35-15.20

к.№11

Расписание занятий «Час здоровья и спорта»

на I полугодие 2016/2017 учебного года 

Ф.И.О. учителя

Класс

Время проведения

Место проведения

Лерман М.А.

1

Пятница 09.30-10.15

спорт.зал

2

Вторник 11.40-12.25

спорт.зал

3

Вторник 10.35-11.20

спорт.зал

4

Четверг 10.35-11.20

спорт.зал

5

Четверг 12.35-13.20

спорт.зал

6

Среда 09.30-10.15

спорт.зал

7

Четверг 09.30-10.15

спорт.зал

8

Вторник 13.30-14.15

спорт.зал

9

Понедельник 11.40-12.25

спорт.зал

10

Понедельник 12.35-13.20

спорт.зал

11

Вторник 09.30-10.15

спорт.зал

  Расписание факультативов

Мероприятия Вопрос-ответ Контактная информация Электронное обращение Карта сайта